Palmarès du relais 25 x 400m
Les photos
RELAIS 25 x 400m
09/06/2015
Marche Nordique
09/06/2015
Marche Nordique
par ordre de passage
par temps réalisé
par ordre de passage
par temps réalisé (licenciés seuls)
0,40754
NOM PRÉNOM
TEMPS
TEMPS TOTAL
NOM PRENOM
TEMPS
TEMPS TOTAL
NOM PRENOM
TEMPS
KM/H
1
LABADILLE Jean-René
V2
01:20,96
01:20,96
BRUHIN Quentin
JU
1
01:01,84
1
VALLON Christian
V2
03:03,58
03:03,58
1
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:42,57
0,00
2
ATIS Mehmet Ali
V2
01:22,94
02:43,90
MARRA Samy
JU
2
01:04,25
2
BOUSQUET Gérard
V3
03:16,08
06:19,66
2
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:42,93
0,00
3
DESCANTES Stéphane
V2
01:10,35
03:54,25
LOUIS Cynthia
JU
3
01:05,43
3
BERNARD Béatrice
V2
03:06,25
09:25,91
3
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:48,91
0,00
4
HEDIN Guy
V3
01:19,51
05:13,76
MARCHAND Grégory
V1
4
01:08,30
4
LEBIS Claudine
V2
03:03,23
12:29,14
4
MERIEL Martine
V2
02:52,56
0,00
5
CASSIN-MONTANA Alain
V3
01:29,63
06:43,39
JOACHIM Yves
V2
5
01:08,95
5
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:48,91
15:18,05
5
LEBIS Claudine
V2
02:53,20
0,00
6
REY Laurence
V2
01:18,53
08:01,92
LOUIS Ophélie
CA
6
01:10,14
6
BLANSTIER Evelyne
V3
03:15,89
18:33,94
6
GAUCHARD Armand
V3
02:53,44
0,00
7
GUILLEMET Roxane
SE
01:25,05
09:26,97
DESCANTES Stéphane
V2
7
01:10,35
7
MERIEL Martine
V2
02:52,56
21:26,50
7
GAUCHARD Armand
V3
02:53,65
0,00
8
LOUIS Ophélie
CA
01:10,14
10:37,11
NAVARRO Lola
CA
8
01:10,99
8
TINNARAGE Jean-Louis
V3
03:16,58
24:43,08
8
VALLON Christian
V2
02:53,70
0,00
9
NAVARRO Lola
CA
01:10,99
11:48,10
ELFORT Maïtena
BE
9
01:14,21
9
GAUCHARD Armand
V3
02:55,97
27:39,05
9
LEBIS Claudine
V2
02:54,04
0,00
10
BRUHIN Quentin
JU
01:01,84
12:49,94
MARCHAND Annabelle
V1
10
01:16,13
10
VALLON Christian
V2
02:53,70
30:32,75
10
VALLON Christian
V2
02:54,69
0,00
11
MARRA Samy
JU
01:04,25
13:54,19
REY Laurence
V2
11
01:18,53
11
BOUSQUET Gérard
V3
03:09,53
33:42,28
11
GAUCHARD Armand
V3
02:55,97
0,00
12
CRETTE-BEAUMONT Francine
V2
01:28,77
15:22,96
JOLY Emma
MI
12
01:19,05
12
BERNARD Béatrice
V2
03:08,37
36:50,65
12
groupe
02:58,54
0,00
13
JOACHIM Yves
V2
01:08,95
16:31,91
HEDIN Guy
V3
14
01:19,51
13
LEBIS Claudine
V2
02:54,04
39:44,69
13
LEBIS Claudine
V2
03:03,23
0,00
14
KHOUAKHI Sana
PO
01:26,85
17:58,76
LABADILLE Jean-René
V2
15
01:20,96
14
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:42,93
42:27,62
14
VALLON Christian
V2
03:03,58
0,00
15
MARCHAND Annabelle
V1
01:16,13
19:14,89
ATIS Mehmet Ali
V2
16
01:22,94
15
BLANSTIER Evelyne
V3
03:13,19
45:40,81
15
BOUSQUET Gérard
V3
03:04,53
0,00
16
MARCHAND Grégory
V1
01:08,30
20:23,19
GUILLEMET Roxane
SE
17
01:25,05
16
GAUCHARD Armand
V3
02:53,44
48:34,25
16
BERNARD Béatrice
V2
03:06,25
0,00
17
LEVY Rolland
V3
01:35,11
21:58,30
BEZANGER Noéline
BE
18
01:25,92
17
VALLON Christian
V2
02:54,69
51:28,94
17
BERNARD Béatrice
V2
03:07,25
0,00
18
DELALANDE Sylvie
v1
01:27,18
23:25,48
KHOUAKHI Sana
PO
19
01:26,85
18
BOUSQUET Gérard
V3
03:04,53
54:33,47
18
BERNARD Béatrice
V2
03:08,37
0,00
19
JOLY Emma
MI
01:19,05
24:44,53
DELALANDE Sylvie
V1
20
01:27,18
19
BERNARD Béatrice
V2
03:07,25
57:40,72
19
BOUSQUET Gérard
V3
03:09,53
0,00
20
BEZANGER Noéline
BE
01:25,92
26:10,45
CRETTE-BEAUMONT Francine
V2
22
01:28,77
20
LEBIS Claudine
V2
02:53,20
00:33,92
20
BLANSTIER Evelyne
V3
03:09,57
0,00
21
ELFORT Maïtena
BE
01:14,21
27:24,66
CASSIN-MONTANA Alain
V3
24
01:29,63
21
SEGUIN Marie-Noël
V3
02:42,57
01:03:16,49
21
LEVERT Jacques
V3
03:11,99
0,00
22
LEGRAND Françoise
V2
01:31,22
28:55,88
GUIBLAIN Rémy
V2
26
01:30,82
22
BLANSTIER Evelyne
V3
03:09,57
01:06:26,06
22
BLANSTIER Evelyne
V3
03:13,19
0,00
23
ANGELOT Nathalie
V1
01:37,33
30:33,21
LEGRAND Françoise
V2
27
01:31,22
23
LEVERT Jacques
V3
03:11,99
01:09:38,05
23
BLANSTIER Evelyne
V3
03:15,89
0,00
24
GUIBLAIN Rémy
V2
01:30,82
32:04,03
LEVY Rolland
V3
28
01:35,11
24
GAUCHARD Armand
V3
02:53,65
01:12:31,70
24
BOUSQUET Gérard
V3
03:16,08
0,00
25
LOUIS Cynthia
JU
01:05,43
33:09,46
ANGELOT Nathalie
V1
30
01:37,33
25
groupe
02:58,54
01:15:30,24
25
TINNARAGE Jean-Louis
V3
03:16,58
0,00
TEMPS RÉALISE
33:09,46
chronométreur: J.F.
TEMPS REALISE
#########
26
LANDREAU Nicole
V3
01:28,55
MADALENAT Aurélie
BE
12
01:19,05
27
LECHEVALIER Cathy
V2
01:41,23
LANDREAU Nicole
V3
21
01:28,55
28
KAUFFMANN Christine
V2
01:49,39
BLAIS Zoé
EA
23
01:29,29
29
ANDRE Florence
V1
01:44,52
LEROY Maxime
EA
25
01:30,18
30
LACOMBE Nadège
01:54,50
JOLY Julien
PO
29
01:36,06
31
LACOMBE Gabriel
01:54,51
LECHEVALIER Cathy
V2
31
01:41,23
32
SACILE Stephen
01:33,84
BLAIS Capucine
EA
32
01:42,37
33
MARRA François
01:26,47
MILLEVILLE Florence
V1
33
01:44,52
34
JOLY Julien
PO
01:36,06
KOSLOWSKI Samuel
EA
34
01:45,97
35
BLAIS Capucine
EA
01:42,37
KAUFFMANN Christine
V2
35
01:49,39
36
ANAJAR Zahda
EA
02:12,44
ANAJAR Zahda
EA
36
02:12,44
37
KOSLOWSKI Samuel
EA
01:45,97
38
ANAJAR Elsie
01:35,44
39
MADALENAT Aurélie
BE
01:19,05
40
LEROY Maxime
EA
01:30,18
41
BLAIS Zoé
EA
01:29,29
42
BRUHIN Quentin
JU
00:57,14
DUREE TOTALE:
1h01'09"18
chronométreur : Daniel